D'après Jean LURÇAT (1892-1966). Composition surréaliste,... Lot 346
Résultat :
Estimation :
D'après Jean LURÇAT (1892-1966). Composition surréaliste, 1949. Lithographie couleurs sur Vélin, signée et datée dans la planche en bas à gauche. Porte une signature au pastel sec en bas au centre. 47 x 67 cm (à vue, rousseurs et tâches).