DERRIERE LE MIROIR (1975) : Bram VAN VELDE (1895-1981).
Revue n°216 avec lithographies originales pour la couverture et les pages 4-5, 12-13. Editions Maeght (Arte), Paris. Bon état général malgré quelques légères rousseurs.