Jean COMMERE (1920-1986). Paysage. Lithographie... Lot 398
Résultat :
Estimation :
Jean COMMERE (1920-1986). Paysage. Lithographie sur papier fort, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 134/300 en bas à gauche. Haut : 55,5 cm larg : 75 cm.