Charles CAMOIN (1879-1965). Paysage. Lithographie... Lot 287
Résultat :
Estimation :
Charles CAMOIN (1879-1965). Paysage. Lithographie sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et numérotée 3/40 en bas à droite. Haut : 33,5 cm larg : 25,5 cm (non encadrée).