Jean LACHAUD (1882-1952). "Pont-Aven-Le Port".... Lot 291
Résultat :
Estimation :
Jean LACHAUD (1882-1952). "Pont-Aven-Le Port". Bois gravé, signé en bas à droite, situé en bas au centre, numéroté 47/150 avec cachet "Peintres de Pont-Aven" en bas à gauche. Haut : 25 cm Larg : 31 cm (non encadré ; traces d'humidité ; non encadré).