Michel JOUENNE (né en 1933). Les Champs de Tournesols.... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Michel JOUENNE (né en 1933). Les Champs de Tournesols. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 101/130 en bas à gauche. Haut : 38 cm Larg : 56 cm (non encadrée).