Francisque POULBOT (1879-1946). "Si tu continues,... Lot 293
Résultat :
Estimation :
Francisque POULBOT (1879-1946). "Si tu continues, de tous les pruscos, il n'en restera plus", vers 1915. Lithographie couleurs sur Vélin, signée et numérotée 86/100 en bas à droite. Haut : 36 cm Larg : 26.5 cm (à vue ; papier sale ; quelques pliures).