Pierre André DE WISCHES (1909-1997). "San Miguel... Lot 299
Résultat :
Estimation :
Pierre André DE WISCHES (1909-1997). "San Miguel de Allende", 1961. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 32 cm Larg : 44.5 cm (à vue).