Raffi KAISER (né en 1931). Composition surréaliste.... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Raffi KAISER (né en 1931). Composition surréaliste. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 13/175 en bas à gauche. Haut : 75 cm Larg : 56 cm (légères déchirures dans la partie supérieure).