Othon COUBINE (1883-1969). Payasge à la Chapelle. Eau-forte sur Vélin MBM, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 28/40 en bas à gauche, cachet d'Editeur JACQUART à Paris en bas au centre. Haut : 36,5 cm Larg : 53 cm (non encadrée ; quelques rousseurs hors planche).