Jean SARIANO (né en 1943). "Special Delivery".... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Jean SARIANO (né en 1943). "Special Delivery". Eau-forte en couleurs sur Velin, signée de la main de l'artiste en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée en bas à gauche. Haut : 60 cm Larg : 43.5 cm (à vue).