Alphonse LAFITTE (1863-?). Marine. Eau-forte et... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Alphonse LAFITTE (1863-?). Marine. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 1/500 en bas à gauche. 70 x 52,5 cm