Lot n° 171

Estimation :

[RP] Réservé aux professionnels. Important ensemble de débris. Débris poinçonnés Aigle, Hibou, Cheval ou Charançon et débris sans poinçon, dont un orné de diamants de taille ancienne. Or 18K, 750/°°° Poids brut : 620,36 g. Débris 18K, 750/°°° et platine 850/°°° Poids : 2,43 g. Débris. Or 14K, 585/°°° Poids : 14,22 g. Débris. Or 9K, 375/°°° Poids : 7,97 g. Débris or et argent. Poids : 0,31 g. Débris argent. Poids : 21,48 g. On y joint des débris en métal. Estimation : 13800-17600 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.