[RP]
Réservé aux professionnels.
Important ensemble de débris.
Débris poinçonnés Aigle, Hibou, Cheval ou Charançon et débris sans poinçon, dont un orné de diamants de taille ancienne.
Or 18K, 750/°°°
Poids brut : 620,36 g.
Débris 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
Poids : 2,43 g.
Débris.
Or 14K, 585/°°°
Poids : 14,22 g.
Débris.
Or 9K, 375/°°°
Poids : 7,97 g.
Débris or et argent.
Poids : 0,31 g.
Débris argent.
Poids : 21,48 g.
On y joint des débris en métal.
Estimation : 13800-17600 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin