Collier maille torsadée.
Poinçon Hibou.
Or 18K, 750/°°°
Poids : 11,11 g.
Longueur : 45 cm.
Le mousqueton or 18K, 750/°°° et argent.
Accidents et manques.
Estimation : 240 - 300 Euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin