Broche ronde ornée d'un camée figurant un profil de femme. La monture ornée d'une frise grecque.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 7,19 g.
Broche ronde ajourée figurant une grappe de raisins, une perle de culture en serti clos.
Broche ovale ciselée, gravée et émaillée de motifs feuillagés, métal.
Estimation : 100 -130 Euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin