Bague ornée d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,05 carats au calibre plat.
Bague sertie de pierres blanches, poinçon Aigle.
Or jaune 750/°°° et platine 850/°°° pour la première.
Poids brut : 2,35 g.
Or gris 18K, 750/°°° pour la seconde.
Poids brut : 4,99 g.
T.D.D. : 52, 55
Bague ornée d'une pierre ovale de couleur bleue.
Or jaune 14K, 585/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 2,88 g.
T.D.D. : 52
Bague à joncs entrecroisés, l'un pavé de pierres blanches.
Or jaune 9K, 375/°°°
Poids brut : 2,45 g.
T.D.D. : 52
Estimation : 150-200 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin