Deux bagues :
L'une sertie d'une pierre de couleur rouge.
L'autre sertie en toi et moi d'un petit diamant de taille ancienne et d'une pierre de couleur bleue, l'anneau partiellement orné de petits diamants taillés en rose.
Poinçon Aigle.
Poids brut : 5,35 g.
T.D.D. : 49, 50
Estimation: 100-130 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin