Bague solitaire sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,07 carats au calibre plat.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 2,58 g.
T.D.D. : 54
Deux bagues, l'une ornée de pierres blanches en rosace, la seconde ornée d'une pierre blanche.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 7,15 g.
T.D.D. : 59, 52
Estimation : 150-180 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin