SEARLE Ronald (1920-2011), Nobody loves me, Lithographie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
SEARLE Ronald (1920-2011), Nobody loves me, Lithographie (cachet à sec de Michel Cassé lithographie - Edition RS Paris). Signée au crayon par l'artiste en bas à droite. 65 x 50 cm