Raymond MORETTI (1931-2005) "Contrebassiste" de 1983 issue du portefolio Jazz. Lithographie encadrée. Contresignée et numérotée 339/399 en bas à gauche.Eclats et manque sur le bord du cadre. Dimensions : à vue: 39,5 x 26 cm ; avec cadre: 56,5 x 42,5 cm. Provenance: Collection particulière parisienne.