Amédée Julien MARCEL CLÉMENT (1873 1950)
Ciel orageux
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos
65 x 82 cm
(Sale, vernis encrassé, manques dus à la marque du cadre dans le bas)