HERMES. Sac Kelly 32 cm en cuir de veau Box noir,... Lot 171
Résultat :
Estimation :
HERMES. Sac Kelly 32 cm en cuir de veau Box noir, garnitures dorés, complet de sons cadenas et de ses clés sous clochette, bandoulière en tissu. Année 1983. Très bel état (récemment remit en état par le spa Hermès), pas d'usure aux coins ni au souflet, magnifique patine du cuir, légères griffures sous le sac. Vendu avec dustbag et protège pluie