Emile DECŒUR (1876-1953)
Vase Grés Signé 22.5... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Emile DECŒUR (1876-1953)
Vase Grés Signé 22.5 x 23.5 cm. Circa 1932
Vase Glazed stoneware Signed 8.85 x 9.25 in.
Provenance : - Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris. - Ancienne collection Galerie Anne-Sophie Duval, Paris. - Collection privée, France.