Emile DECŒUR (1876-1953)
Vase Grés Signé H.... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Emile DECŒUR (1876-1953)
Vase Grés Signé H. : 17 cm. Circa 1930
Vase Glazed stoneware Signed H. : 6.69 in.
Provenance : - Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris. - Ancienne collection Galerie Anne-Sophie Duval, Paris. - Collection privée, France.