facebook
Lot n° 24

Emile DECŒUR (1876-1953) Vase
Grés…

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emile DECŒUR (1876-1953)
Vase
Grés Signé
H. : 17 cm. Circa 1930
Vase
Glazed stoneware Signed
H. : 6.69 in.
Provenance :
- Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris.
- Ancienne collection Galerie Anne-Sophie Duval, Paris. - Collection privée, France.