Base de narguilé en cristal de Bohême
Cristal... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Cristal à décor taillé à la mollette, monture en métal
Bohême pour le marché Ottoman, XIXe siècle
Base de narguilé piriforme en cristal incolore transparent à décor taillé de godrons, avec sa monture en métal à décor ajouré.
H_25cm