Henry SOMM (1844-1907).
"Boutique 13" Elegante... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Henry SOMM (1844-1907).
"Boutique 13" Elegante aux marionnettes.
Encre sur papier.
Signée en bas à droite.
H_25.5 cm L_20 cm.
Rousseurs en partie inférieure droite.