Lot n° 73

ELISA SIGHICELLI (NEE EN 1968)

Résultat :
Estimation :

Senza Mondo IV, 1998 Photographie couleur dans une boite lumineuse signée, datée, titrée et numérotée 2/3 au dos 78,5 x 78,5 x 10 cm Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris