Chat et acrobates
Encre et aquarelle sur papier signé en bas vers la droite
50 x 64 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Oeuvre encadrée sous verre
Oeuvre non examinée hors de son cadre
Piqûres du papier
Work framed under glass
Work not examined out of its frame
Some foxing spots