Pigeon et miroir
Encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite, marouflé sur carton
49 x 64,1 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Oeuvre non encadrée
Papier marouflé en plein sur carton
Quelques piqûres et petites salissures de la surface du papier
Work not framed
The paper is glued on a cardboard
Some foxing spots and small dirt marks on the surface of the paper