L 1984-1-2-3 / La première métamorphose du feu, 1984
Lithographie en couleurs, triptyque. Chaque épreuve signée et numérotée 46/90. Editions F.B., Paris
57 x 44,5 cm (chaque épreuve)
Bibliographie :
RMM 606
Oeuvres non encadrées
Pour deux épreuves: quelques rares et très légères taches brun clair visibles dans les marges
Très bon état général