Lot n° 98

King MASSASSY (né en 1971)

Résultat :
Estimation :

Insolence, 2017 Photographie noir et blanc, tirage signé, daté, numéroté 2/5, et portant le tampon Lassy King Pro au verso 50 x 59,5 cm