La Marche du Monde, 2009
Collage d'éléments de bois et acrylique sur panneau de contreplaqué signé en bas à droite, daté en bas à gauche, dans un cadre de l'artiste
75 x 126 x 17 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Surface poussiéreuse
Quelques petits manques