Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Terrorisme (le reflet de soi même), 2006 Collage d'éléments de bois, miroir et acrylique sur panneau de contreplaqué signé en bas à droite, daté en bas à gauche, dans le cadre de l'artiste 110 x 64 cm Provenance : Collection particulière, Paris Surface poussérieuse Quelques petits manques