BOTALATALA Bolofe Bwailenge Emmanuel (né en 1... Lot n° 75
Résultat :
Estimation :
Terrorisme (le reflet de soi même), 2006
Collage d'éléments de bois, miroir et acrylique sur panneau de contreplaqué signé en bas à droite, daté en bas à gauche, dans le cadre de l'artiste
110 x 64 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Surface poussérieuse
Quelques petits manques