Lot n° 67

Aissa DIONNE (née en 1952)

Estimation :

Siroco et désert, 1981 Huile sur tissu batik signé et daté en bas à droite 110 x 283 cm Provenance : Collection particulière, Paris Légère usure du tissus dans les coins Bon état général