Sans titre (3), 2005
Fusain sur papier marouflé sur toile, triptyque signé et daté au dos de chaque élément
162 x 114 cm; 113 x 145 cm ; 160 x 100 cm
162 x 360 cm (l’ensemble)
Provenance :
Collection particulière, Paris