Lot n° 30

Mam GUEYE (XXe)

Résultat :
Estimation :

Le messager Peinture fixée sous verre (souwère), œuvre signée en bas à gauche 80 x 116 cm Provenance : Collection particulière, Paris Œuvre encadrée sous verre Rien à signaler Excellent état général