Tableaux - Willem Gijzeman (1870-1920), deux tableaux,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Tableaux - Willem Gijzeman (1870-1920), deux tableaux, signés, vers 1900, huile sur toile : nature morte avec oiseau mort, roses dans un vase, fruits, etc. 48,5 x 68,5 cm-, et fleurs dans une urne sur un piédestal en marbre -68,5 x 48,5 cm, larme à angle droit 9 x 8 cm-.