LIP
Montre bracelet d'homme, boîtier carré en... Lot 443
Résultat :
Estimation :
LIP
Montre bracelet d'homme, boîtier carré en métal doré numéroté, cadran à fond gris, index bâton et chiffres arabes. Guichet dateur dans le coin inférieur droit.
Mécanisme mécanique à remontage manuel.
Signé LIP.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé LIP.
Bracelet apocryphe en cuir camel à boucle ardillon en métal doré.
Dimensions : 28 x 28 mm.
Fonctionne mais prévoir révision d'usage.