HERMES
Paire de sandales à talons hauts, recouvertes... Lot 246
Résultat :
Estimation :
HERMES
Paire de sandales à talons hauts, recouvertes de satin noir, semelles en cuir, signées. Brides à décor de H strassé en métal argenté. Encollure du pied légèrement asymétrique.
Taille : 37
Hauteur du talon : 10.5 cm
Avec dustbags siglés.