VALENTINO
Pochette du soir en poulain beige... Lot 39
Résultat :
Estimation :
VALENTINO
Pochette du soir en poulain beige et brun à imprimé panthère et à bijouterie argentée dont deux motifs géométrique pavés de strass.
Bandouillère amovible, une poche plaquée.
Légère usures, manques deux strass.
Dimensions : 16 x 30 x 3 cm.