DEUX CADRES en bois doré et sculpté de Style Louis XVI à décor de frises de feuilles d’eau et de rais-de-cœur et passant de perles. Haut. 51,5 cm – Larg. 68,5 cm , Haut. 40 cm – Larg. 57,5 cm (à vue) Haut. 47,5 cm – Larg. 39,5 cm , Haut. 41 cm – Larg. 33 cm (à vue) On y joint cinq cadres en bois mouluré et doré Haut. 37,5 cm – Larg. 55 cm , Haut. 32 cm – Larg. 49,5 cm (à vue) Haut.31,5 cm – Larg. 43 cm , Haut. 29 cm – Larg. 40 cm (à vue) Haut. 37,5 cm – Larg. 55 cm , Haut. 32 cm – Larg. 49,5 cm (à vue) Haut. 41,5cm – Larg. 51,5 cm , Haut. 36,5 cm – Larg. 46 cm (à vue) Haut. 46 cm – Larg. 52 cm , Haut. 28,5 cm – Larg. 35 cm (à vue)