Lot n° 332

Résultat :
Estimation :

Cadre en noyer sculpté à décor ondée à décrochement en doucine, Flandres, fin du XVIIème siècle. Haut. 73 cm – Larg. 64 cm (transformé en miroir à une époque ultérieure)