Cadre en noyer sculpté à décor ondée à décrochement... Lot 332 1
Résultat :
Estimation :
Cadre en noyer sculpté à décor ondée à décrochement en doucine, Flandres, fin du XVIIème siècle. Haut. 73 cm – Larg. 64 cm (transformé en miroir à une époque ultérieure)