COMMODE DE MAITRISE en marqueterie de bois de... Lot 329
Résultat :
Estimation :
COMMODE DE MAITRISE en marqueterie de bois de placage à décor de filets ouvrant par trois tiroirs en façade, dessus de marbre gris. Style Louis XVI Haut. 24,2 cm - Larg. 23,5 cm - Prof. 14,9 cm