* PETIT DEVIDOIR OU ELEMENT DE ROUET en métal à décor deux façades gothiques et deux disques à décor de rinceaux, la prise latérale en bois. Travail du XIXème siècle H : 13,5 cm L : 17 cm P : 8 cm