*Ecrin en maroquin gaufré renfermant un couvert et un couteau de voyage en vermeil 800 millièmes à décor estampé de fleur et branche feuillagée, la lame du couteau gravé d’un décor cynégétique. PROVINCE 1809-1819 Poids brut : 117 g