* QUATORZE COUTEAUX A FRUITS manche en argent fourré modèle filets, lame argent PARIS 1775 pour neuf et PARIS 1781 pour cinq Orfèvre P.R Poids brut 720 g Dans un écrin TOURON & Cie (Chocs et usures)