* PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté posant sur... Lot 301
Résultat :
Estimation :
* PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté posant sur une base ronde à décor de palmettes sur fond amati monté à l’électricité Fin XIXe (Usures) Hauteur : 21 cm (hors douille)