GRAND COFFRET en corne teintée bleu lapis, de... Lot 178
Résultat :
Estimation :
GRAND COFFRET en corne teintée bleu lapis, de forme rectangulaire, le couvercle en doucine découvrant un intérieur d’amarante , (accidents). XVIIe siècle. H : 16 cm, L :36 cm, P : 28,5 cm