GRAND MIROIR en bois doré de style Louis XV, le cadre mouvementé en bois moulé, sculpté et ajouré de volutes, de motifs feuillagés et floraux. Milieu du XIXe siècle Haut. 230 cm - Larg. 122 cm (accidents et manques)